Carne Nuestro equipo de ventas

Su éxito es importante para nosotros, así que estamos aquí para apoyarle.


Derek Quys
Director de Ventas
Móvil: 971-235-5150
Oficina: 503-234-9202
derekq@highbarbrands.com


Greg Renberg
Director de Cuentas Nacionales
Móvil: 507-676-7751
Oficina: 800-248-3855
grenberg@highbarbrands.com

Manny
Manuel Rodríguez
Director de Ventas - LATAM
Celular: 971-235-9514
Oficina: 503-234-9202
manuelr@highbarbrands.com

Tim May
Tim May
Director Regional de Ventas - Regiones Medio Sur y Sureste
Móvil: 507-774-9292
Oficina: 800-248-3855
tmay@highbarbrands.com

Tim May
Dan Engelsen
Director regional de ventas - Regiones noreste, medio este y medio oeste
Celular: 971-205-8721
Oficina: 503-234-9202
dengelsen@highbarbrands.com

Tyler
Tyler Blaedorn
Director Regional de Ventas - Regiones Norte, Noroeste y Medio Oeste
Móvil: 507-676-8835
Oficina: 800-248-3855
tblaedorn@highbarbrands.com

Jaime
Jaime De La Paz
Gerente de Territorio - Centro-Sur
Móvil: 507-676-0269
jdelapaz@highbarbrands.com
Región de servicio
Oklahoma
Texas
Nuevo México

José
José Alanis
Director Regional de Ventas - México
Móvil: 331-862-0228
Oficina: 503-234-9202
jalanis@highbarbrands.com

Región de servicio
Coahuila
Durango
Nuevo León
Zacatecas
Tamaulipas
San Luis Potosí
Veracruz
Chiapas
Campeche
Yucatán
Quintana Roo

michael-clayton
Jim Kocian
Gerente de Territorio - Alto Medio Oeste
Celular: 507-676-3300
jkocian@highbarbrands.com
Región de servicio
Minnesota
Wisconsin
Illinois


Jeremy Georges
Director de Territorio - Oeste
Celular: 971-235-4047
jgeorges@highbarbrands.com
Región de servicio
California
Nevada
Hawaii
Arizona


Chris Johnson
Director de Territorio - Región Centro-Sur
Móvil: 507-402-3096
cjohnson@highbarbrands.com
Región de servicio
Alabama
Arkansas
Lousiana
Mississippi
Kentucky
Tennessee

Darrel
Darrel Wilson
Director de Territorio - Noroeste de EE.UU.
Móvil: 971-235-9517
darrelw@highbarbrands.com
Región de servicio
Alaska
Idaho
Oregón
Washington
Utah

Michael Truitt
Michael Truitt
Director de Territorio - Sureste
Móvil: 507-676-3412
mtruitt@highbarbrands.com
Región de servicio
Florida
Georgia
Carolina del Norte
Carolina del Sur

Tyler
Ryan Olander
Director de Territorio - Norte
Móvil: 507-676-3404
ROlander@HighBarBrands.com
Región de servicio
Dakota del Norte
Dakota del Sur
Montana
Wyoming
Colorado


Dave Walker
Director de Territorio - Noreste
Móvil: 507-676-5868
dwalker@highbarbrands.com
Región de servicio
Connecticut
Massachusetts
Maine
Nuevo Hampshire
Nueva Jersey
Nueva York
Rhode Island
Vermont

Tyler
Tyler Blaedorn
Gerente de Territorio - Medio Oeste
Móvil: 507-676-8835
tblaedorn@highbarbrands.com
Región de servicio
Iowa
Nebraska
Missouri
Kansas


Richard Mayer
Director de Territorio - Este de Canadá 
Celular: 514-710-0142
richardm@highbarbrands.com
Región de servicio
Terranova
Nueva Escocia
Nunavut
Ontario
Quebec
Nuevo Brunswick
Isla del Príncipe Eduardo


Kyle Hamm
Gerente de Territorio - Medio Oriente
Móvil: 507-676-3327
khamm@highbarbrands.com
Región de servicio
Michigan
Indiana
Ohio
Maryland
Pennsylvania
Delaware
Virginia
Virginia Occidental
Distrito de Columbia

Derek
Derek Keller
Director de Territorio - Oeste de Canadá
Celular: 780-916-4952
dkeller@highbarbrands.com
Región de servicio
Manitoba
Colombia Británica
Alberta
Saskatchewan
Yukon
Territorios del Noroeste

Manny
Angela Ocampo
Director de Territorio - América Latina
Celular: 573187781263
aocampo@highbarbrands.com

Región de servicio

América del Sur
Caribe
Guatemala
Belice
El Salvador
Honduras
Nicaragua
Costa Rica
Panamá

Horacio
Horacio Mendoza
Gerente de Territorio - Central , Ciudad de México
Móvil: 812-200-2708
hmendoza@highbarbrands.com
Región de servicio

Guanajuato
Querétaro
Hidalgo
Estado de México
CDMX
Tlaxcala
Puebla
Morelos
Guerrero
Oaxaca

Horacio
Irineo De La Garza
Gerente de Territorio - Pacífico, Guadalajara Jalisco
Celular: 33-1296-3865
idelagarza@highbarbrands.com
Región de servicio

Baja California Norte
Baja California Sur
Sonora
Chihuahua
Sinaloa
Nayarit
Aguascalientes
Jalisco
Colima
Michoacán
Marcas de barras altas

Marcas de barras altas